postheadericon Положение об обязательном экземпляре муниципального образования

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 17 мая 2013 г. N 492

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Руководствуясь Федеральными законами от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и от 29.12.1994 N 77-ФЗ "Об обязательном экземпляре документов", Уставом городского округа города-курорта Кисловодска, в целях комплектования библиотечных фондов, формирования и наполнения ресурсной базы муниципальных библиотек на территории городского округа города-курорта Кисловодска постановляю:

1. Утвердить Положение об обязательном экземпляре муниципального образования согласно приложению.
2. Определить получателем обязательного экземпляра муниципального образования Центральную городскую библиотеку им. А.И. Солженицына муниципального казенного учреждения культуры города-курорта Кисловодска "Централизованная библиотечная система".
3. Информационно-аналитическому отделу администрации города-курорта Кисловодска опубликовать настоящее постановление в городском общественно-политическом еженедельнике "Кисловодская газета" и на официальном сайте администрации города-курорта Кисловодска в сети "Интернет".
4. Контроль над выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города-курорта Кисловодска В.В. Губанова.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Глава города-курорта Кисловодска
Н.Б.ЛУЦЕНКО