postheadericon Известные актеры прочтут Солженицына // Кислов. газ. – 2018. – 10 окт. – С. 9.

Известные актеры прочтут Солженицына : [к 100-летию со дня рождения Александра Солженицына в Кисловодске с 13 по 27 октября в рамках фестиваля "Солженицынское пространство: мультимедийное измерение" пройдут творческие вечера со знаменитыми российскими актерами : продолжается театрализованный проект Центральной городской библиотеки им. А.И. Солженицына по мотивам произведений писателя] // Кислов. газ. – 2018. – 10 окт. – С. 9.

Известные актеры прочтут Солженицына : [к 100-летию со дня рождения Александра Солженицына в Кисловодске с 13 по 27 октября в рамках фестиваля «Солженицынское пространство: мультимедийное измерение» пройдут творческие вечера со знаменитыми российскими актерами : продолжается театрализованный проект Центральной городской библиотеки им. А.И. Солженицына по мотивам произведений писателя] // Кислов. газ. – 2018. – 10 окт. – С. 9.