postheadericon Библиотека-филиал № 9

Библиотека-филиал № 9 расположена по адресу: город-курорт Кисловодск, ул. Чайковского, 32
Часы работы: с 10-00 до 18-00
Выходной: воскресенье, понедельник
Санитарный день: последняя суббота месяца
Телефон: 8 (87937) 54843
Заведующая: Петрова Елена Ивановна
Фонд библиотеки: 35000 экз.
Структура библиотеки:
- абонемент для детей
- абонемент для взрослых
Специализация библиотеки: Библиотека для детей и взрослых
Кружки, клубы, объединения: Детский экологический клуб "Почемучка"
Страница библиотеки в VK
Библиотека-филиал № 9 работает для удобства многочисленных читателей въездного микрорайона города. Здесь есть все, чему полагается быть в библиотеке: интересные книги, новые журналы, местные газеты. А главное, здесь работают опытные и приветливые сотрудники, всегда готовые помочь советом и добрым напутствием.
Взрослый и детский абонемент предлагают читателям лучшие книги современных авторов, классическую русскую и зарубежную литературу, детективы, приключения, фантастику, публицистическую, мемуарную, научно-популярную и мотивирующую литературу, книги о доме и семье, кулинарные опусы и многое другое. Библиотека (как и другие филиалы ЦБС) предлагает своим пользователям бесплатный доступ в Интернет для поиска информации, занятий, исследований.