postheadericon Юбилейные акции для читателей

Солженицынка, как любовно называют последние годы наши читатели Центральную городскую библиотеку им. А.И. Солженицына – это библиотека, которая имеет не только долгую и содержательную историю,насыщенную событиями и интересными книгами настоящую жизнь, но которая уверенно смотрит в будущее. И свое будущее она не представляет без своих читателей, к мнению которых всегда прислушивается. И в канун своего юбилея предлагает своим читателям принять участие в акциях:

Акция читательских проектов обновления работы библиотеки "Как обустроить … Солженицынку"

Вы хотите сделать любимую библиотеку современной и привлекательной? Вы точно знаете, каких книг не хватает библиотекам, и готовы помочь в формировании её фондов? Мечтаете открыть при библиотеке театральную студию, философский клуб? Считаете, что общение с читателями можно сделать активнее и интереснее?
Мы ждем от Вас предложений по различным направлениям работы библиотеки при условии их некоммерческого характера до 20 мая по электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с указанием темы: "Акция "Как обустроить Солженицынку" и будем Вам искренне признательны за участие в юбилейной акции.
Самые интересные и оригинальные проекты и предложения будут отмечены юбилейными дипломами.

Интернет-флешмоб "#PROСолженицынку"

1 апреля 2017 года в рамках юбилейного марафона, посвященного 110-летию ЦГБ им. А.И. Солженицына, стартует интернет-флешмоб "#PROСолженицынку".
Присоединиться к флешмобу сможет каждый читатель: в период с апреля по май разместив на страницах в социальных сетях видео и фотографии самых ярких библиотечных событий юбилейного года, селфи с книгой в стенах Солженицынки, и т. д. с использованием хэштега #PROСолженицынку.
Авторы самых интересных работ и сюжетов будут отмечены юбилейными дипломами.

Давайте меняться к лучшему вместе!

До встречи в Солженицынке!