postheadericon Закрытие Года экологии в Кисловодске

Торжественно и весело прошла церемония закрытия Года экологии в городе-курорте Кисловодске, состоявшаяся 26 января 2018 года на Кисловодской станции юных натуралистов. В церемонии закрытия Года экологии приняли участие: заместитель Главы г-к Кисловодска Т.А. Загуменная, заведующая экологическим отделом администрации И.Г. Зекеева, директор ФБГУ "Национальный парк "Кисловодский" Д.С. Науменко, заместитель директора МКУ ДО СЮН Т.В. Герасименко, руководитель Центра экологической информации и культуры ЦГБ им. А.И. Солженицына Л.А. Мальцева, педагоги и учащиеся образовательных учреждений, участники молодежного общественного экологического движения "Зеленый эскадрон". Подведены итоги Года экологии и дан старт новым природоохранным делам в рамках экологической акции "Сохраним природу Ставрополья". За активное участие в мероприятиях, посвященных Году экологии, коллектив МКУК г-к Кисловодска "ЦБС" награжден оргкомитетом городской экологической акции "100 добрых дел для природы Кисловодска" почетной грамотой, а заведующая ЦЭИК Л.А. Мальцева – благодарственным письмом. Проведение Года экологии в Кисловодске показало, что в нашем городе живут активные, неравнодушные люди, готовые делом доказать, что Кисловодск станет самым зеленым и самым экологически чистым городом планеты.