postheadericon Долины роз непревзойденный аромат. Национальный парк "Кисловодский"

Долины роз непревзойденный аромат. Национальный парк "Кисловодский" : рекомендательный указатель литературы / МКУК г-к Кисловодска "ЦБС" ; сост. Л.А. Мальцева ; отв. за выпуск Е.М. Демченко. – Кисловодск, 2019. – 32 с. : фотоил.
Рекомендательный указатель литературы "Долины роз непревзойденный аромат. Национальный парк "Кисловодский" знакомит читателей с прекрасным и неповторимым парком города Кисловодска. Указатель включает библиографические описания статей о кисловодском парке из книг и периодических изданий, хранящихся в фондах Центральной городской библиотеки им. А.И. Солженицына. В указателе приведены данные об истории парка, его архитектурных и природных достопримечательностях, о растительном и животном мире. В пособии использованы сведения из энциклопедий, книг и справочников о природных ресурсах Ставропольского края и об архитектуре города Кисловодска. При подготовке указателя также использован Интернет-ресурс.
Указатель предназначен для широкого круга читателей – жителей и гостей города-курорта Кисловодска.