postheadericon Городской поэтический праздник "О Пушкине ныне замолвим мы слово"

Ведущие праздника - библиотекари А. Дружинина и Е. Рыбальченко.
Сценку из "Сказки о рыбаке и рыбке" подготовили библиотекарь филиала № 1 Людмила Ивановна Бригиневич и читатели Любомир и Радмила Сухоруковы.
Юноый Пушкин и Арина Родионовна в исполнении Алима Гамзаева и библиотекаря Центральной городской библиотеки Людмилы Михайловны Лазаренко.
Выступление читательницы библиотеки-библиотеки № 3 Елизаветы Сидоренко.
Постоянные участники пушкинского праздника из детского оздоровительного лагеря "Сосновый бор".
Веселую сценку "Как жители Лукоморья Пушкина с днем рождения поздравляли" подготовили читательницы библиотеки-филиала № 7 Мария Осьмакова, Александра и Анастасия Ганьшины и заведующая библиотекой Нелли Николаевна Шугаева.
Библиотекарь отдела абонемента Центральной городской библиотеки Даната Аникина читает юношеское стихотворения поэта "Портрет" на французском языке.

"Письмо Татьяны" в исполнении Елизаветы Пугачевой, читательницы библиотеки-филиала № 2.
Екатерина Гирявенко, читательница библиотеки-филиала № 3 читает письма Пушкина.
Шедевры любовной лирики Пушкина в исполнении читательниц библиотеки № 2 Марины Бегларян и Марии Ложникова.
Читательница Центральной детской библиотеки Кристина Немчина для праздника выбрала стихотворение "Кавказ".
Читательница Центральной детской библиотеки Ксения Емельченко  - стихотворение "К морю".
 Выступление кисловодской поэтессы Тамары Янишевской.
Выступление кисловодской поэтессы Марины Ольховской.
Наши зрители