postheadericon Ночь искусств

Центральная городская библиотека им. А. И. Солженицына открыла свои двери для всех любителей и знатоков кино.
Вдохновляющие истории, презентации самых известных и талантливых экранизаций мировой классики, мечты и признания любимых героев органично объединились в библио-коллаже "Мелькают кадры и страницы".
Зрители с удовольствием и азартом приняли участие в викторинах и конкурсах. Самых активные и знающие получили призы от директора ЦБС Е.М. Демченко!
О фильмах, которые снимались в Кисловодске и его окрестностях подробно рассказал кандидат исторических наук Вячеслав Яновский.
Центральная детская библиотека подготовила для "Ночи искусств" фэшн букс шоу, а говоря по-русски, модный книжный показ.
Без музыки кино не бывает, поэтому гости киношоу в рубрике "Мелодии и ритмы большого экрана" с удовольствием исполнили песни из любимых кинофильмов. А те, кто знал все песни, пел их громко и с душой, также не остались без награды.
Мотор, хлопушка и чудо свершится!
Кино нас заставит смеяться и плакать.
И разве же можно в него не влюбиться?
Кино как подарок - нельзя отказаться!
Любовь и измена, сражение и доблесть,-
Всему в кинофильмах найдется местечко.
И смотрим мы фильмы с таким упоеньем
Как будто не можем никак наглядеться.